Ласки женских эрогенных зон

Что доставит удовольствие каждой женщине? Возбуждение от пяток до макушки

Приходилось ли тебе хоть раз имитировать оргазм? Если да, то ты не одинока со своей проблемой. Не ты одна иногда изображаешь райское удовольствие там, где и в помине не было оргазма.

Ласки женских эрогенных зон
И выход из этой ситуации есть. Ты должна сама хорошо изучить все желания своего тела, а потом подсказать мужчине, какие ласки нравятся твоим многочисленным эрогенным зонам.

Губы

Есть такой афоризм, что за секс без поцелуя нужно платить, потому что прикосновение губ – это ещё и жест любви, доверия. А раз уж большинству женщин для оргазма нужна не просто физическая связь, а и эмоциональная близость, в хорошем сексе должно быть очень много поцелуев до, во время и после него. Какими им быть: французскими взасос, лёгкими дразнящими, нежными едва ощутимыми, или крепкими с зажимами и покусываниями губ – креативность нужно проявить тебе. Взрослые мальчики часто торопятся пропустить эту часть любовного удовольствия для женщины. И твоя задача – напомнить своему любимому вкус настоящих поцелуев, чтобы даже обычный торопливый поцелуй на пороге дома стал волнующим эротическим воспоминанием на весь день.

Уши

На первых ещё подростковых свиданиях мочки твоих ушей активно интересовали любимого. Прошло время, и о том, что твои ушки – сильная эрогенная зона, было забыто. И совершенно незаслуженно. Потому что большинству женщин доставляет удовольствие, когда мужчина играет с их мочкой, покусывает или сосёт её, щекочет за ушком, шепчет нежные или «грязные» слова. Прекрасные дамы сегодня, как и прежде, любят ушами. Довести тебя до состояния оргазма способен просто страстный шёпот и ощущение горячего дыхания в ушке. Категорическое табу – кричать, звучно целовать или эякулировать прямо в ухо. После такого грубого обращения с нежным женским органом возможны воспаления и травмы перепонки. Хотя в Индии до сих пор существует особый вид полового акта прямо в ушную раковину – «даван-банджа», но о количестве испытывающих от него удовольствие женщин история умалчивает.

Шея

Довести тебя до ощущения мурашек можно лишь одним дыханием, щекочущим твою кожу на затылке. А если к дыханию прибавить касание тёплых пальцев и нежные поцелуи — ощутить оргазм можно и без секса. Во всяком случае, состояние экстаза от стимуляции шеи испытывают очень многие женщины. С одним лишь условием: эти ласки не должны быть мокрыми. Потому что возбуждение у тебя вызывают не гектолитры слюны на затылке, а прикосновения. И не только подушечками пальцев или кончиком языка, а ещё и носом, подбородком или подручными средствами: пёрышком, волосами.

Ноги

Внутренняя поверхность бёдер – очень чувствительная область твоего тела. От неё прямая дорога к твоим интимным органам. Поэтому ласки руками или языком нежной кожи твоих бёдер должны состояться ближе к концу прелюдии. А в самом её начале надёжный способ вызвать твоё возбуждение — уделить внимание другой твоей довольно неожиданной эрогенной зоне: области под коленками. Из-за концентрации здесь нервных окончаний этот участок твоего тела чувствителен к разного рода ласкам. Но вне конкуренции среди них, пожалуй, один, самый возбуждающий. Ты лежишь на животе, а твой любимый медленно проводит языком у тебя под коленками до тех пор, пока ты сама не захочешь дикого секса.

Стопы

Китайцы неслучайно называют подошву секретным ключом ко всем органам человека. Всем хорошо известно, что благодаря массированию определённых точек стопы можно справиться со многими болезнями. Эффект от массажа твоих стоп будет двойным: и общеоздоровительным, и возбуждающим, потому что твоя подошва полна нервных окончаний. Существует даже особый вид фетишизма – фут-фетишизм, когда главным объектом сексуального желания и получения удовольствия становятся ступни партнёра. Так что у твоих стоп огромный эротический потенциал. Если ты до сих пор не знала об этом, безотлагательно испытай их возможности.

Обрати внимание лишь на тот факт, что накануне месячных чувствительность подошв увеличивается. Если в другое время цикла твоим ножкам понравятся манипуляции разной интенсивности, то в эти дни движения твоего партнёра должны быть особенно нежными. Пусть он медленными круговыми движениями пальцев разминает каждый участок твоей подошвы в направлении от пятки до пальцев. Массаж нужен также каждому твоему пальчику, обязательно с верхней, нижней и боковых сторон. Хрупкие косточки верхнего свода стопы нужно массировать лишь одной рукой, так как давление на них может быть болезненным.

Что наверняка понравится твоим стопам? Если любимый будет нежно гладить их, щекотать пёрышком или волосами, покалывать ногтями, а вот лизать и посасывать каждый пальчик — удовольствие на любителя. А ещё ни одна женщина не откажется, если вместо прощального утреннего лобызания в губы поцелуй получит её пяточка, нечаянно выскользнувшая из-под одеяла.

Пупок

Есть женщины, кому нравится ощущение настойчивого пальца или языка в их пупке. А некоторым прикосновение к их пупку вызывает лишь одно желание – немедленно оправиться в туалет. Исследуй свои ощущения в области этой женской эрогенной зоны, и каким бы капризным не оказался твой пупок, помни, что он – обязательная часть маршрута в путешествии губ мужчины от твоей груди до лобка и ниже. Из пупка так здорово пить шампанское и другие приятные напитки. А так как он находится над очень чувствительной зоной твоего тела, внимание к пупку вызовет возбуждение и в других твоих интересных местах.

Спина

Спина – крайне восприимчивая к ласкам эрогенная зона женского тела. Неслучайно женщины любят носить платья, в которых ветерок или мужское дыхание нежно щекотят их обнажённую спину. Обязательно прикупи себе такое, и возможно обычная поездка в лифте с любимым станет для тебя началом прелюдии.

Интенсивная стимуляция спины вызывает ощущение расслабления, способствует снятию напряжения с позвоночника. А для того чтобы создать эротическое настроение, нужны очень нежные прикосновения кончиками пальцев, особенно в области между лопатками или вдоль позвоночника. А когда страсть уже вовсю пылает, и близится оргазм, тогда и пригодится сила мужских рук для массажа талии и поясницы, помогая тебе выгибаться всем телом во время секса.

Ягодицы

Женщинам доставляет удовольствие, когда мужчины ласкают им попку. Но это вовсе не значит, что её нужно мять, словно тесто для пиццы. Хотя для большинства мужчин именно крепкое сжатие женских ягодиц – 100-процентная гарантия мгновенной эрекции. И все же. С твоими ягодицами нужно обращаться мягко, словно с двумя чувствительными избалованными барышнями: нежно гладить, целовать… А вот когда ты уже млеешь от ласк, тогда можно легонько их пошлёпать, повибрировать ладонями, пощипать (естественно, не до синяков), потереть, помассировать и даже покусать.

Практически беспроигрышный вариант сильного возбуждения, когда женщина становится на четвереньки, а мужчина пристраивается сзади и ласкает её попку, но не руками, а своей грудью. Его руки в этот момент заняты грудью подружки. Чтобы не сомневаться в стерильности своей пятой точки советуем тебе принять душ вместе с любимым. Кстати, намыливать ягодицы, тереть их мочалкой, а потом растирать мягким махровым полотенцем – тоже приятное обоюдное удовольствие. А уж потом твоя раскрасневшаяся довольная попка будет готова и к более смелым приключениям: ласкам ануса языком, пальцами и анальному сексу.

Грудь

Женская грудь – известный объект вожделения мужчины. Именно поэтому большинству женщин не доставляет особого удовольчтвия, когда во время прелюдии партнёр в первую очередь хватается за её бюст. Такое поведение скорее разозлит женщину, как, впрочем, и грубое обращение с её сосками. Щипать, тереть, мять, оттягивать их, сжимать между пальцами или крутить, словно ручку радиоприёмника, разрешается лишь во время сильного возбуждения, естественно, не мужчины, а их владелицы.

Посоветуй своему любимому так прикасаться к твоей груди, словно он выбирает фрукты на рынке: нежно охватывает всей ладонью диковинный «апельсин», со всех сторон ощупывает его идеальную округлость и гладкую поверхность. Проверь, какая интенсивность сжатия больше всего нравится твоей груди. Оральные ласки – отдельный параграф в науке обращения мужчины с твоей грудью. Лизать, щекотать соски языком, легонько покусывать их зубами — да, сосать – с редкими исключениями нет. Слишком яркая ассоциация у женщин возникает с грудным вскармливанием ребёнка, которое только мужчине кажется эротичным.

Лобок

Переходим к самым горячим точкам твоего тела. И одна из них – без сомнения лобок, потому что прикосновение к нему вызывает прилив крови к твоим гениталиям. Многие мужчины даже не догадываются, что обычное трение полой ладонью о поверхность лобка доставит женщине немалое удовольствие и может вызвать у нее оргазм даже без прикосновения к клитору. А во время стимуляции оного, если ласки достаются и лобку, оргазм становится особенно интенсивным. Вполне может быть, что миссионерская поза и её вариации нравятся женщинам не из-за возможности быть пассивной, а как раз из-за приятного ощущения давления на область лобка.

Вагина и клитор

Стимуляция этих женских эрогенных зон едва ли нуждается в подробных описаниях. Просто твой любимый должен быть нежным и внимательным, когда будет прикасаться к самым чувствительным органам твоего тела пальцами, языком, губами или пенисом. Точный путь к легендарной точке G мы уже объяснили в рамках другой статьи (смотри тут) и советуем тебе изучить её вместе с любимым со всей внимательностью.

Твой клитор – самый самодостаточный орган во всём твоём теле. Он единолично, вернее стимуляция одного его, может привести и к возбуждению, и к разрядке, то бишь, к оргазму. Клитор — твой друг на тот случай, если во время полового акта ты не смогла достичь вагинального оргазма. О том, что ты можешь переживать разные виды оргазма, надеемся, ты уже знаешь. А ещё клитор — надёжная палочка-выручалочка для долгих холодных вечеров, когда любимого нет рядом, а секса хочется.

Клитор не терпит грубости, поэтому мужской палец должен прикасаться к нему лишь обильно смоченный слюной или смазкой. А вот оральным ласкам языком твой клитор всегда рад. Из-за крошечных размеров органа мужчина может ощутить его лишь в состоянии твоего сильного возбуждения. Клитор – не прихотлив. До оргазма тебя доведёт простой контакт его головки с подушечкой твоего или мужского указательного пальца. Для разнообразия ощущений советуем попробовать стимуляцию клитора через ткань белья, направленной струёй воды, пёрышком или игрушками из секс-шопа.

Уважающему себя и секс мужчине, знающему, что занятия любовью существуют не только для продления рода, но и для взаимного удовольствия архиважно научиться правильно обращаться с твоим клитором. Даже если твой любимый станет отличником лишь к науке стимуляции одной этой эрогенной зоны, тебе больше никогда не придётся имитировать оргазм.