что есть перед тренировкой

Что есть перед тренировкой?

что есть перед тренировкойНесмотря на небольшой возраст нашего женского журнала в нашу редакцию уже начали приходить электронные письма от Вас, наши дорогие читатели. Какие есть способы снижения веса? Как ускорить обмен веществ? Какие упражнения для грудных мышц? Вот неполный список вопросов которые Вы нам задаете. Очень часто звучат следующие вопросы:

Какие продукты питания я должна избегать перед тренировкой?

или

Что лучше есть перед тренировкой?

 В этой статье мы постараемся на эти два вопроса ответить. Читай и запоминай!

Итак, что же все-таки есть перед тренировкой? За час-полтора до тренировки тебе не следует есть ничего жирного. Жир блокирует продукцию окиси азота в орга­низме. Так что после жирных блюд большого пампинга не жди. Что же касается протеина, то говядина и яйца содержат исключительного много жиров, перевариваются медлен­но, да и сам процесс пищеварения требует немало энергии. В итоге ты можешь лишиться тренировочного драйва. Под запретом даже курица. Жира в ней совсем мало, однако она тоже переваривается нескоро и пото­му не может служить на­дежным источником аминокислот. Лучшим выбором является порош­ковый белок. Учти при этом, что такой белок тебе все равно придется принимать вто­рично — уже перед самой тренировкой, в количестве 20-40г.

Если перед тренингом ты съешь высококалорийные углеводы, они спро­воцируют секрецию инсулина, и он помешает «сжиганию» жира на трени­ровке.

За час до тренировки лучше съесть сливы, вишню, яблоки, овсянку, отварную картофелину или не­сколько кусков крупнозернового хлеба. Такая еда обеспечивает ровный уровень сахара в крови и не уг­рожает тяжестью в желудке. Ну а чем луч­ше ты себя чувствуешь, тем выше интенсивность твое­го тренинга.

С уважением, редакция женского фитнес журнал Miss-Vip.ru