Джули Уоллис

Джули Уоллис. Гармония тела и духа.

Джули УоллисВсе, кто следит за развитием современного фитнеса, наверняка знают Джули (Ди Джей) Уоллис, спортсменку искрометную, артистичную, с отличной акробатикой. Своей известностью она обязана не только спортивным успехам, но и своей научной работой. Ди Джей пишет докторскую, возможно, самую новаторскую в истории человечества, которая посвящена квантовому аспекту фитнеса.

К спортивным достижениям человека не пускает разлад биоритмов мозга, считает Ди Джей. Синхронизируйте эти самые биоритмы, и морфология тела автоматически перейдет на позицию нормы.

Джули Уоллис
ДАТА РОЖДЕНИЯ 16 февраля 1970 года
МЕСТО РОЖДЕНИЯ Сан-Антонио, Техас, США
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА Колумбус, Огайо, США
РОСТ 160 см
ВЕС 54 кг в межсезонье, 51 кг — соревновательный
ВЫСШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ

2006: Figure Olympia — 16 место

2006: Motor City Pro Figure — 2 место

2006:Europa Supershow Pro Figure — 3 место

Иначе говоря, сам собой «растает» жир, мышцы повысят тонус, а отдача тренинга станет стопроцентной! Все свои идеи Ди Джей сначала опробовала на себе. В итоге через полтора года фитнес тренировок ее триумфально зачислили в профессионалы. А до этого она была типичным «синим чулком» с очками на носу, целыми днями горбилась за лабораторным столом, не помышляя ни о каком фитнесе.

«Объединенный фитнес»

Ди Джей весь прошлый год посвятила новому бизнес-проекту. Ее собственная компания «Масл медикс» слилась с другой фирмой. В итоге был создан «Объединенный Центр Развития», исповедующий гармонию тела и духа. «Масл медикс» занималась исключительно физическими аспектами тренинга. «Однако чтобы достичь телесного совершенства, этого явно недостаточно, — комментирует Ди Джей. — Мы исповедуем более глубокий подход, рассматривая тело как витрину тех процессов, которые происходят внутри нас».

Джули Уоллис. Гармония тела и духа.

Хотя сам термин «развитие личности» выглядит расплывчатым и старомодным, деятельность нового центра вызвала большой интерес. Дело в том, что многие из тех, кто берется за бодибилдинг, мечтают обрести внутреннюю уверенность и спокойствие. Они обрастают мышцами, даже выигрывают соревнования, но в душе все равно остаются страдающими и несчастными людьми. Есть и другой тип. Человек мечтает о мускулатуре спортсмена, покупает клубную карту, и тут Джули Уоллисвыясняется, что он принципиально не способен на мощное волевое усилие. Он быстро утомляется от однообразных упражнений, бросает вес при первых признаках мышечной боли… Ди Джей уверена, что секрет кроется во внутренних личностных неполадках. «Отремонтируйте» душу, и спортивные рекорды будут по силам каждому. Не надо думать, что Ди Джей исповедует какие-то банальные методы, вроде спортивной педагогики или групповой психотерапии. Нет, Ди Джей убеждена, что во всем виноваты разлаженные биоритмы мозга. Незначительные отклонения от нормы порождают аномалии характера вроде безволия или хронической депрессии. Трудно поверить, но методы Ди Джей от всего этого и вправду «лечат»!