Фитнес модель Ребекка Кардон

Фитнес модель Ребекка Кардон

Фитнес модель Ребекка КардонВ одном из комедийных сериалов Ребекка Кардон сыграла сексапильную тренершу, которая принципиально не носит нижнего белья. Она готова флиртовать с каждым своим клиентом. Похожее амплуа ей перепало в телевизионном реалити-шоу. Своим внешним видом она должна была агитировать за фитнес, а потому ей достался минимум одежды. Между тем, легкомысленные роли Ребекки совершенно не отвечают ее внутреннему «я».

Судите сами, Ребекка — обладатель мирового рекорда в жиме лежа. Она — королева того спорта, где доминируют большие, обильно потеющие парни, с выпавшими вперед животами и плохими, стершимися от постоянной натуги зубами.

Фитнес модель Ребекка Кардон

«В 15 лет, когда я стала неуправляемым подростком, — рассказывает Ребекка, — отец решил взяться за мое воспитание.

Ребекка Кардон
ПРОФЕССИЯ актриса, модель, персональный тренер
ДАТА РОЖДЕНИЯ 10 июня 1975 года
МЕСТО РОЖДЕНИЯ Вирджиния, США
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА Лос-Анджелес, США
РОСТ 168 см

Он повел меня в тренажерный зал, где сам качался. Мы начали с жима лежа. На пятой или шестой попытке я выжала вес, который был всего на 2 кг меньше рекорда штата. Отец сильно удивился». Год спустя Ребекка выступила в категории 40 кг и побила прежний рекорд категории. Затем наступила очередь национального рекорда. Ребекке было 17 лет и весила она уже 50 кг. Старый рекорд пал. Штурм мирового рекорда Ребекка предприняла через год, сбросив собственный вес до 48 кг. В первой же попытке она попросила поднять вес штанги сверх рекордного на 6 кг. Попытка оказалась удачной.

Фитнес модель Ребекка Кардон

Когда смотришь на женственную Ребекку, трудно поверить, что перед тобой чемпионка. Ребекка объясняет свои победы так: «Мой отец — один из четырех братьев. И все как один огромные и мускулистые. Похоже, это генетика. Мне тоже кое-что перепало…»