Как получить больше удовольствия от секса

Как получить больше удовольствия от секса: 20 проверенных рецептов

Чтобы получить от секса больше удовольствия, просто решись на один шаг больше, чем ты делаешь обычно. Займись сексом перед зеркалом или на ночном пляже, облачись в мини-юбку или запишись на курсы стриптиза. Воспользуйся одним из следующих 20 проверенных рецептов.

Как получить больше удовольствия от секса
И ты почувствуешь, как в твоей крови заиграет адреналин, а твои оргазмы станут действительно сумасшедшими!

1. Только секс!

Чем больше разговоров о сексе во всяких ток-шоу, чем больше демонстрируется фильмов для взрослых, тем меньше мы сами занимаемся любовью. В 50-60 годах среднестатистическая супружеская пара занималась сексом 3 раза в неделю, а сегодня в два раза реже. И при этом 66% населения планеты считают, что в их жизни не хватает секса. Вывод один: больше никакой болтовни, только секс. А разговоры отложи на время после постельной акробатики, если у тебя для них останутся силы.

2. Будь спонтанной!

Ты хочешь его, но через 10 минут к вам придут его родители с официальным визитом. Но ведь 10 минут – это так долго. За это время очень многое можно успеть!

3. Стань ранней пташкой!

В 7 утра в крови самая высокая концентрация гормонов со всеми вытекающими последствиями в виде интенсивности оргазмов.

4. Забудь о бытовых проблемах!

Ты хочешь секса? Тогда, чтобы получить от секса больше удовольствия, отложи все разговоры о счетах, кредитах и планах про покупку новой машины на потом. Думай про секс!

5. Бразилия вместо густых джунглей!

Не слушай высказывания феминисток о том, что женщина красива даже тогда, когда её тело незнакомо с бритвой или воском. Короткая интимная стрижка, бразильская эпиляция, оригинальный бикини-дизайн с блёстками и стразами… Выбирай «причёску по своему вкусу. Главное, чтоб это было что-то новое для тебя и подарило тебе волнующие ощущения. А не понравится, ситуация легко поправима, ты всегда можешь отрастить волосы или полностью всё сбрить и вернуться к исходному состоянию.

6. Носи туфли на высоком каблуке!

Так ты будешь тренировать мускулатуру таза, а значит, сможешь лучше контролировать свои интимные мышцы во время занятий сексом.

7. Больше подушек, хороших и разных!

Хочешь получать больше удовольствия от секса? Экспериментируй с высотой во время самых разных сексуальных поз. Для этого тебе понадобятся подушки и немного фантазии: подушку под попу в миссионерской позе, между ног — в позе ложки, под живот – при «doggy style». Да мало ли какие варианты ещё можно придумать!

8. Избавься от пары вредных привычек!

Брось, например, курить, откажись от продуктов с высоким содержанием жира, похудей на пару килограммов с помощью одной из диет. Ты сразу ощутишь лёгкость, в твоём теле улучшится кровообращение и увеличится чувствительность эрогенных зон

9. Найди, наконец, время для чтения Камасутры!

Слепо следовать её советам и углубляться во все 49 частей и 64 главы не стоит. Но информация о самых разных видах поцелуев, типах предварительных ласк и видах сексуальных позиций с сопроводительными картинками – полезное чтение и весьма занятное разглядывание вместе с любимым.

10. Всё, как в самом начале!

Каким был секс в самом начале ваших отношений с любимым? Попробуй вспомнить свои ощущения, когда ты только-только влюбилась в своего мужчину. Это сделает секс с ним более волнующим.

11. Сразу спорт, потом секс!

Занятия спортом улучшают кровообращение тела, повышают выносливость, увеличивают выработку гормонов в организме. Все эти факторы крайне важны для того чтоб твои оргазмы стали по-настоящему интенсивными и ты получила от секса больше удовольствия. Поэтому безотлагательно выбирай себе фитнес по душе и без промедления приступай к тренировкам.

12. Забудь про целлюлит!

В конце концов, даже у худющей Перис Хилтон и помешанной на спорте Синди Кроуфорд есть проблемы с эффектом апельсиновой корки на бёдрах и попе. Мужчина, целующий тебя сейчас, хочет тебя такой, какая ты есть. Он бы не делал этого, если бы какая-то часть твоего тела вызвала бы у него отвращение. Поэтому и ты вполне можешь чувствовать себя неотразимой.

13. Хвали его!

Мужчина со здоровой самооценкой способен на многое и в постели, и в бизнесе. Так что выгода от твоей похвалы двойная и обоюдная.

14. Выбирай правильные декорации для секса!

Приелся секс на накрахмаленных простынях? Отправляйся осваивать другие интересные места в своём доме. И даже секс на привычном супружеском ложе станет другим, если декорациями для него станут чёрные или красные шёлковые простыни. А вот белое постельное бельё в голубую полоску – абсолютный киллер сексуального удовольствия.

15. Забудь про Голливуд!

Если ты решишь прогуляться без юбки на улице, арестовывать тебя будет милиционер, больше похожий не на Эштона Катчера, а на Лайла Ловетта. Мы ничего не имеем против прекрасных душевных качеств и талантов певца, но один из многочисленных Джулии Робертс – ещё тот «красавчик». Секс на Эйфелевой башне тоже вопреки красивым историям из фильмов чреват лишь проблемами с французской жандармерией.

16. Тебе нужно разнообразие!

Достичь его можно, просто сменив освещение. Вы всегда занимаетесь сексом в темноте? Тогда включай свет и смотри на лицо и тело любимого. Ты и так это всегда делаешь? Тогда выключи свет и попытайся почувствовать наошупь то, что обычно видишь.

17. БДСМ – наше всё!

Покупать сразу кожаный гарнитур или одежду из латекса необязательно. Но секс с закрытыми глазами или со связыванием, шлепки по попе или игры в принуждение могут оказаться очень волнующим опытом и позволят получить больше удовольствия от секса.

18. Отправляйся вместе с любимым в секс-шоп!

Это один из редких видов шопинга, который мужчины воспринимают с энтузиазмом. А раз ты уже решилась стать плохой девочкой, тебе не помешает узнать о том, как доставить мужчине удовольствие и стать идеальной любовницей

19. Целуйся!

Делай это так, словно тебе снова 16. Ты наверняка уже успела забыть, какими возбуждающими могут быть долгие поцелуи. Как приятно никуда не торопиться, забыть о времени, обязанностях, стрессе и просто целоваться. 

20. Не злись, если не получилось достичь оргазма!

Лучше попробуй в следующий раз сменить позу. Например, ты сверху и не сидишь на нём, а лежишь. В этой сексуальной позе лучше стимулируется клитор, и оргазм не заставит себя долго ждать.