Как правильно флиртовать с парнями?

Как профессионально флиртовать с парнями?

Как и где лучше флиртовать? Как правильно оценить мужскую реакцию на ваше заигрывание? Ответы на этот и другие вопросы читайте далее.

Как правильно флиртовать с парнями?
Мнением более 2000 холостых парней на первом свидании интересовалось социологическое агентство «ElitePartner-Trendmonitors», и его выводы не могут быть ошибочными.

Итак: для того, чтобы правильно флиртовать с мужчиной во время первой встречи, нужны интуиция, естественность, чувство собственного достоинства — качества, которые просто одним лишь желанием и усилием воли у себя не выработаешь. Но есть несколько секретов, которые гарантированно помогут познакомиться с понравившимся парнем. И есть несколько типичных ошибок в поведении на первом свидании. Избежать их – уже половина дела в науке профессионального флирта с парнем.

Совет №1. Произведите хорошее впечатление!

Чтобы правильно флиртовать с парнями, инвестируйте в свой внешний вид. Тот, кто накануне не поленился потратить время и деньги на причёску и макияж, имеет больше шансов на успешный флирт. 46% опрошенных мужчин за несколько минут знакомства или даже до него, лишь издали наблюдая за девушкой за соседним столиком, мгновенно выясняют для себя, смогли бы они в неё влюбиться. Каждому пятому достаточно для этого решения всего несколько секунд. И только 17% мужчин нужно пообщаться с девушкой около часа, чтоб понять, нравится ли она ему. И около 16% особенно основательных парней требуется несколько свиданий с женщиной, чтобы определиться со своим любовным потенциалом. Психологи утверждают, что для того чтоб почувствовать симпатию и притяжение, достаточно пары минут. Наше подсознание мгновенно сканирует важнейшие сигналы и оправляет готовое решение в мозг: «Отбой или пора начинать наступление».

Ни в коем случае: не назначайте свидание вслепую среди недели!

Пятница — прекрасный день для запланированных первых свиданий и новых знакомств. Среди недели, согласно опросам, холостые мужчины назначают свидания неохотно. И это не удивительно – слишком мало времени, чтоб приготовиться внутренне, привести себя в порядок, голова занята проблемами рабочего дня и деловыми планами на утро. Мужчины предпочитают флиртовать и ходить на свидания ближе к выходным: 29% по пятницам и 52% по субботам-воскресеньям.

Совет №2. Привлеките его внимание

Если пункт первый исполнен в точности, и ваш внешний облик уже вызвал у парня симпатию, для успешного знакомства достаточно пристального взгляда, зрительного контакта и вашей улыбки. Кому подходить первому? Лучше дождаться реакции парня. Преобладающее большинство из них предпочитают чувствовать себя охотником, а не трофеем.

Ни в коем случае: Нежное поглаживание пальцами ножки бокала, облизывание губ, закидывание ноги на ногу, игра со своими локонами хороши, если выглядят естественно. Неотполированные до совершенства методы привлечения внимания будут выглядеть неумелыми акробатическими трюками. Чтобы научиться флиртовать с парнями, позвольте своему телу «говорить» непроизвольно или скрупулёзно изучайте язык телесного флирта дома перед зеркалом.

Совет №3. Встречайтесь днём!

60% одиноких парней предпочитают завязывать знакомства с девушкой за ужином. Ещё треть охотно флиртует или отвечает на флирт ближе к полднику и лишь 5% холостяков знакомятся среди белого дня. Хотя эксперты в деле пикапа рекомендуют первое свидание вслепую назначить именно на дневное время. Во время первой встречи речь идёт лишь о том, чтоб выяснить, возникнет ли симпатия между парнем и девушкой. Имеет ли смысл продолжать знакомство, станет понятно через несколько минут, а вежливо покинуть столик и не продолжать неинтересное общение решаются немногие. Встреча за обедом или небольшая прогулка днём менее формальны и идеально подходят для первого флирта и свиданий вслепую.

Ни в коем случае: не предавайтесь напрасным надеждам!

Положа руку на сердце, констатируем: мужское молчание после первого знакомства не предвещает ничего хорошего. Он смертельно болен, потерял номер телефона или слишком занят на работе? Вряд ли. После 3 дней молчания мужчины можно смело прекращать строить предположения и отправляться на новое свидание. Трёхдневную паузу после первой встречи выдерживают не более 5% парней. Поэтому вместо того чтоб терзать себя муками самобичевания, одинокой девушке лучше инвестировать свою энергию в новое знакомство. Если свидание прошло удачно, треть мужчин звонит женщине в этот же вечер. Ещё 44% набирают номер понравившейся девушки на следующий день.

И кстати: женщины стали более эмансипироваными. 61% из них сами звонят парню после приятного свидания. И лишь 15% дам по-прежнему считают, что проявлять инициативу после свидания – исключительно мужское занятие.