Какие женщины нравятся мужчинам?

Какие женщины нравятся мужчинам?

Хоть раз в жизни каждая из нас задавалась вопросом: какой надо быть, чтобы нравиться мужчинам?

Какие женщины нравятся мужчинам?
Почему Маша из соседнего подъезда, которую и симпатичной-то не назовешь, не знает отбоя от кавалеров, а сослуживица Света, умница и красавица, одна-одинешенька?

Оказывается, как показали многочисленные опросы, красота – совсем не главное. Современным мужчинам нравятся естественные, раскованные, сексуальные и веселые представительницы женского пола, следящие за собой. Кроме того, 43% респондентов заявили, что ценят в женщине ум и способность оказать поддержку в трудную минуту. А вот любимого цвета волос, типа лица или фигуры у большинства мужчин, как оказалось, нет.

Понятно, что четкого образа, который бы нравился всем мужчинам, не существует, но можно выделить несколько критериев, которые помогут вам быть привлекательной и желанной для большинства из них.

Что нравится мужчинам? Сексуальность

Сексуальность должна быть практически стилем вашей жизни. Ведь оглянитесь: вокруг столько женщин, глядя на которых просто невозможно представить их в постели, настолько той самой сексуальности в них нет.

Но мужчины-то просто обожают раскрепощенных и любящих секс женщин. Конечно, не стоит бросаться в постель к первому встречному – скорее всего, дольше одной ночи такие отношения не продлятся. Но можно научиться тонко и ненавязчиво показывать им всем своим видом, жестами и поведением, что в постели вы – еще та штучка. Когда мужчина видит и чувствует, что вы любите секс, это действует на него очень возбуждающе.

Что нравится мужчинам? Внешность

Безусловно, ваша внешность очень важна для мужчины. Но, как говорят сами мужчины, женщине совсем не обязательно быть фотомоделью и иметь ноги «от ушей». Вы должны элементарно следить за собой: быть аккуратной и опрятной, уметь скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Не забывайте, что мужчины любят, когда женщина приятно пахнет и красиво движется.

Надевайте одежду, которая возбуждает мужскую фантазию. Мужчин привлекают, например, расстегнутые верхние пуговицы платья или длинный разрез на юбке. Также им по вкусу та одежда, которая, по их мнению, легко снимается (даже если снимать ее им вроде бы и «не светит»). А вот балахоны, множество застежек и сложные фасоны их отпугивают.

Мужчинам нравится естественный макияж, блестящие выразительные глаза, слегка румяные скулы, здоровая кожа, влажные губы. Не забывайте про руки – они должны выглядеть ухоженными и иметь аккуратный естественный маникюр. Чрезмерно же длинные ногти, равно как и слишком ярко накрашенные, в глазах мужчины выглядят вульгарно. Обратите внимание на свои волосы – не так важно, какого они цвета, гораздо важнее, чтобы они выглядели опрятными, пышными и здоровыми.

Выразительность

Даже очень красивая женщина с великолепной фигурой, но с безжизненными глазами и невыразительной улыбкой, вряд ли понравится мужчине. Зато ваша доброжелательная улыбка и горящие глаза могут сделать многое.

Ведь взгляд способен показать, что вы заинтересованы в мужчине, может заинтриговать его, смутить или взволновать. Мужчина любит, когда женщины смотрят на него, «стреляют глазками» и кокетничают. Если же вы будете упорно отводить глаза, он воспримет это как отсутствие интереса, холодность и отстраненность.

Улыбка тоже способна на многое. Она может быть разной – веселой, милой, кокетливой, озорной, загадочной или даже застенчивой, но от этого не менее привлекательной. Улыбайтесь чаще, и мужчины будут воспринимать вас совсем по-другому.

Что нравится мужчинам? Ум

Что касается женского ума, то тут статистика противоречива. Кого-то интересуют умные дамы, а кого-то заводят глуповатые красотки. В любом случае, даже если вы действительно умнее, не стоит показывать свое интеллектуальное превосходство, особенно в присутствии других людей.

И, наконец, поведение…

Мужчины любят заботливых, умеющих держать себя в руках, позитивных и хозяйственных женщин. Поэтому уделяйте им внимание, хвалите и смейтесь над их шутками. Будьте веселой, умейте радоваться жизни – и мужчины будут у ваших ног. А вот излишнюю серьезность, плохое настроение, постоянные претензии и истерики мужчины просто ненавидят.