Какое тело! Тауни Михельс.

Какое тело! Тауни Михельс.

Какое тело! Тауни Михельс.Интересы актрисы и модели Тауни Михельс безграничны, как вселенная. Когда речь идет о Тауни Михельс, понятие «опьянение от восторга» может применяться не только к совершенному телу, словно специально созданному для самого откровенного бикини. Гавайская красавица филиппино-польско-русско-немецко-китайского происхождения профессионально ремонтирует моторы старинных автомобилей, шьет одежду, обучает «тай-ши», бросает трехочковые, как Пол Пирс, и смешивает коктейли, как… Как никто!

«Дома, на Гавайях, мама владела офицерским клубом и с 16 лет приучала меня стоять за стойкой бара, — вспоминает ныне двадцатисемилетняя Тауни. — Мои способности на этом поприще получили всеобщее признание. Особенно мне удавались коктейли с мартини. Один из них даже так и назывался «Таунитини», но его секрет я вам не открою,» — смеясь, добавляет она.

Тауни Михельс

Несмотря на новомодные увлечения, Тауни с детства воспитывалась на народных традициях. Об этом говорят годы, посвященные занятиям местными танцами, в которых она так преуспела, что учитель назвал ее Кеалохалехуалани. «С гавайского языка это переводится как «божественный цветок», — говорит Тауни. — Как объяснял учитель, кеалоха — это любовь, которую излучает мой взгляд; лехуа — цветок, который я олицетворяю, а лани — значит божественная. На этот образ учителя вдохновила нежность моей кожи».

Потом, уже в возрасте шестнадцати лет, ее из океанской волны прямо с доской для серфинга «выловил» известный фотограф. В результате она вскоре участвовала в успешной рекламной акции на спортивном шоу по серфингу, откуда уже была прямая дорога в киноактрисы, где среди других предложений ее ждал контракт на съемки в «Беверли Хиллз 90210».

Все, как у любой нормальной девчонки, не правда ли?

Красота души и тела

Какое тело! Тауни Михельс.Не надо думать, что Тауни одна из тех «пустышек», которые стремятся во что бы то ни стало попасть на экран. У нее хватило ума и характера, чтобы получать сразу и академическую, и спортивную стипендию в своем университете в Гонолулу, и силы воли, чтобы вынести чрезвычайно болезненные травмы обеих коленных чашек, пострадавших во время забега с препятствиями. Что касается чувства ответственности, то оно присуще Тауни в такой степени, что ее воспоминания о беспечном детстве окрашены легкой дымкой ностальгии. Без всякого ущерба для успеваемости она четыре года «оттрубила» на всех университетских соревнованиях по баскетболу, волейболу и легкой атлетике, не забывая при этом заботиться о своем младшем брате.

Когда эта изящная фигурка (рост 170 см, вес 53,5 кг), одетая в белый топ на бретельках и мягкие джинсы, безмятежно устраивается, поджав ноги, в кресле, то жизнь на Гавайях в ее изложении представляется полной идиллией. А на улице, между тем, 1 градус по Цельсию и слякоть, так что невольно задаешься вопросом: «А что делает такая гавайская красавица за сотни миль от родных мест в Нью-Джерси?»

Побудительной причиной к перемене мест стала ее занятость в модельном проекте, начавшемся еще в 1997 году. Естественно, в связи с этим у Тауни появились контракты на Восточном побережье, и вскоре наша юная звезда устала от длительных перелетов туда и обратно Итак, в свои 22 года, упаковав три чемодана и подхватив на руки болонку, Тауни переехала в Джерси. Сама она рассматривала этот шаг как временный, но сложившиеся новые знакомства, обретение дома и, может быть судьбы, задержали ее здесь на пять лет.

Мастерица на все руки

Какое тело! Тауни Михельс.Хозяйка бара и актриса, модель и автомеханик, к тому же еще и баскетболистка — воистину, брать интервью у этого, по ее собственным словам, «парня в юбке» все равно, что разбирать русскую матрешку. Снимешь одну крышку, а под ней — другая, и так без конца. По счастью, на сон Тауни требуется всего пять часов в сутки, что оставляет ей достаточно времени для тренировок с отягощениями раз или два в неделю и занятий боевыми искусствами.

Что касается питания, то Тауни признается, что всегда полагалась на хорошую наследственность, позволяющую ей есть когда и что захочется и не думать о калорийности продуктов. Сегодня у нее  здоровый завтрак из каши, цыпленок-гриль или тунец на обед и что-нибудь из восточных блюд на ужин.

Закругляясь с нашим интервью, я обнаружил, что один вопрос так и остался без ответа, а именно: «Как вы сама назовете свою основную профессию?» «Я ни в чем не хочу себя ограничивать, поясняет Тауни. «Мисс Апрель» календаря Американская Девушка Мечты» за 2004 год — Я хочу быть мастерицей на все руки и думаю, что справлюсь со своими многочисленными обязанностями почище Цэуффальдино из Бергамо. Мне приятно сознавать, что я могу и то, и это, и я хочу попробовать все на свете просто ради расширения жизненного кругозора.» — Джефф О’Коннелл.

По материалам фитнес журнала MUSCLE & FITNESS №6 2003