Келли Янарелло. Не могу без риска!

Келли Янарелло. Не могу без риска!

Келли Янарелло. Не могу без риска!Келли Янарелло… Она уже привыкла, что к ней так обращаются, хотя это всего лишь сценический псевдоним. Между тем, Келли сегодня работает медсестрой. А началось все с цирка. Она бала там воздушной гимнасткой. Однажды ее пригласили в Театр физического экстрима. Это было что-то вроде французского цирка «дю Солей», когда актеры имитируют работу под открытым небом на самом простом оборудовании и 6ез страховки.

Так Келли пришлось снова вернуться к трапециям, однако, уже совсем другим. Не тем что под куполом цирка, а напоминающим детские качели.

Келли Янарелло
ПРОФЕССИЯ медсестра
ДАТА РОЖДЕНИЯ 22 октября 1975 года
МЕСТО РОЖДЕНИЯ Орегон, США
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА Орегон, США
РОСТ 160 см
ВЕС 50 кг

В завершении трюка с них предстояло спрыгнуть, совершив головоломный кульбит. Таким образом, внешняя незамысловатость номеров скрывала за собой невиданный риск. Несмотря на высокие гонорары, в Театре экстрима никто надолго не задерживался. Не стала исключением и Келли. «Считайте, сколько у меня травм, — она по одному загибает пальцы.
Келли ЯнареллоТендиниты обеих ступней, правого локтя и левого плеча. Разрыв мышцы-вращателя правого плеча. Повреждение спины, теперь каждый глубокий вдох отзывается болью. Вдобавок, травмированы оба бицепса бедра. Казалось бы, спорт навсегда покинул жизнь Келли. И все же она умудряется сохранять отличную фигуру.
В чем секрет? «Я почти ежедневно качаюсь, — объясняет она. — Как-никак, за плечами у меня большой опыт. Я подыскиваю такие фитнес упражнения, которые мне по силам. «Подлаживаюсь» под тренажеры, выбираю позицию, которая не вызывает боли. Кстати, я заметила, что с началом тренинга суставы стали болеть все меньше. Когда полностью реабилитируюсь, поменяю профессию». Куда хочет пойти Келли? Неужели в Службу спасения? «Вот именно! — смеется она. — Не могу без риска!»

По материалам фитнес журнала MUSCLE & FITNESS №6 2008