Катарина Ван Дерхам

Мечты сбываются! Катарина Ван Дерхам.

Катарина Ван ДерхамКатарииа Ван Дерхам — немка из Словакии, проживающая в США. У себя на родине она и не мечтала о карьере фотомодели. Все поменялось, когда ее родители эмигрировали в Америку. Тогда она была высокой худенькой девочкой-подростком и однажды получила от родителей подарок — карту фитнес-клуба. Первое силовое занятие она провела с тренером. Тот открыл специальное пособие и показал Катарине типы женских фигур: мальчиковый, с расширенными плечами; спортивный, с проявленной мускулатурой и женственный, в форме песочных часов.

«Какой выбираешь?» — точно в магазине спросил тренер. «Шутка?» — не поняла Катарина. Оказалось, что нет. Тренер всерьез предлагал ей выбрать будущий типаж. Катарина указала пальцем в песочные часы. Начались бесконечные серии приседаний, выпадов, жимов ногами. Первым делом Катарине надо было сформировать у себя аппетитные ягодицы и бедра. (Упражнения для ягодиц вы можете найти здесь Прим. ред.)

Катарина Ван Дерхам
ПРОФЕССИЯ модель
ДАТА РОЖДЕНИЯ 11 декабря 1975 года
МЕСТО РОЖДЕНИЯ Словения
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА Лос-Анджелес, США
РОСТ 172 см
ВЕС 62 кг

А с ее подростковой конституцией это было особенно трудно. Однако через 4 года цель была достигнута. Катарина выглядела убойно со своими идеально округлыми упругими ягодицами и узкой талией. При этом она держалась по-спортивному прямо. На животе у нее бугрились квадратики, а руки были сильными словно у амазонки. Однажды она решила поучаствовать в массовке на съемке рекламного клипа и сразу была выдернута из толпы опытным глазом режиссера. Так началась ее сольная модельная карьера.

Катарина Ван Дерхам

Сегодня за плечами Катарины 9 лет фитнеса и столько же — абсолютного вегетарианства. Каждое утро она встает в 6 часов утра, чтобы совершить на голодный желудок часовую аэробную сессию. Каждый день она делает приседания со штангой и совершенно ничего не ест после 5 часов вечера. Друзья называют ее фанаткой. Она сама себя — просто женщиной…