Одновременный оргазм

Одновременный оргазм – король сексуальных наук

Оргазм – отличная штука, а одновременный оргазм прекрасен вдвойне. Только простонать вместе «Ааааа» или «Ооооо» на пике удовольствия удается не каждой паре, а лишь тем влюблённым, чьи тела действительно хорошо приспособились друг к другу.

Одновременный оргазмНо у нас для вас есть несколько секретных рецептов одновременного оргазма.

Испытывать оргазм – здорово, особенно если в этот же момент ваш партнёр тоже переживает «маленькую смерть». Его мышцы содрогаются, напряжённые черты лица разглаживаются, а по телу разливается блаженное расслабление. Только достичь одновременного оргазма не так просто, если вам для кульминации нужны минут 15 с хвостиком, а ваш партнёр — чемпион 5-минутного сексуального спринта. Остаётся одно — начинать тренироваться уже сейчас в синхронном постельном забеге.

Женщине — хорошая прелюдия

Главным препятствием на пути к одновременному оргазму чаще всего является разный период возбуждения, необходимый каждому из сексуальных партнёров для разрядки. В то время как он приближается к финишной черте, она нередко лишь приняла исходную позицию на старте. И выход из этой ситуации один – долгая прелюдия, интенсивная стимуляция эрогенных зон женщины, чтобы ещё до самого полового акта она начала своё восхождению к пику. Чем больше будет возбуждение женщины, тем гарантированнее она достигнет оргазма одновременно с мужчиной.

Второй важный совет: стимуляция клитора, действительно, гарантирует сильное возбуждение, но деликатно прикасаться к нему, а не интенсивно прикладываться, как при мастурбации, стоит лишь после ласк других эрогенных зон: шеи, груди, спины, внутренней поверхности бёдер, ягодиц и всей области вульвы. А вот ласкать или не ласкать клитор во время секса придётся выяснять опытным путём: кому-то стимуляция чувствительного бугорка у верхнего края половых губ помогает увеличить интенсивность ощущений, а кого-то отвлекает и мешает достичь вагинального оргазма.

Мужчине — выносливость

Вспоминать названия всех американских штатов или города на букву «А», лишь бы не кончить слишком рано – занятие малоэротичное, как впрочем, и техника сжатия во время секса. Фармпрепараты для контроля над преждевременным семяизвержением – мера временная и не всегда полезная для мужского здоровья. Естественный способ продления удовольствия – это во время делать паузы и продолжать ласкать женщину орально, стимулировать её клитор, использовать сексуальные игрушки до тех пор, пока минует угроза оргазма «в холоде и одиночестве».

Правильная поза для одновременного оргазма

Лучшая поза та, при которой женщина сама может регулировать глубину проникновения и угол введения в её влагалище пениса. Поэтому, немного порезвившись в постели в разных позах, ближе к кульминации желательно, чтобы мужчина лёг на спину, а женщина уселась на его бёдра в позе наездницы. В такой позе с максимумом возможностей для контроля над процессом женский оргазм не заставит себя ждать.

Ещё один удачный вариант — поза «перевёрнутая наездница», только в этом случае женщина усаживается на мужчину, повернувшись спиной к его лицу. Ей удобно двигаться, опираясь руками на ноги партнёра, а тот сможет контролировать процесс, приподнимая ягодицы женщины. Дополнительный бонус для мужчины, согласившегося отдать майку лидера в сексе женщине – в позе перевёрнутой наездницы очень удобно ласкать промежность и спрятанную под ней простату. А она, как известно, — ключ к мужскому супероргазму.

И напоследок: после того как ЭТО случилось, одновременный оргазм произошёл, не забудьте выпить по бокалу вина за своё умение работать в команде. Одновременный оргазм удаётся пережить далеко не каждой паре.