Матэ Гарсия

Танец — это жизнь! Матэ Гарсия.

Матэ ГарсияМатэ Гарсия в 3 года разучила танец живота. В девять лет снялась в кино. В 16 лет была принята в балетную труппу. В 18-ть она танцевала у Принца. Потом была консультантом-хореографом у Бритни Спирс, участвовала в коммерческой рекламе и выпуске нескольких музыкальных видеоклипов. Фитнес программа Матэ включает балетные классы 5 раз в неделю, обязательную аэробику по утрам и жесткую диету с подсчетом калорийности рациона. Как она относится к мужскому бодибилдингу?

Оказывается, с восторгом! И это чисто профессиональное! Культурист одним своим видом способен заворожить зрителя. Правда, у всех одна болезнь — не умеют двигаться. Каждому культуристу Матэ советует месяц-полтора в году заниматься у опытного танцовщика.

Матэ Гарсия
ДАТА РОЖДЕНИЯ 12 ноября
МЕСТО РОЖДЕНИЯ Алабама, США
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА Лос-Анджелес, США
РОСТ 168 см
ВЕС 56 кг?

Он поможет освоить специальные балетные упражнения, рассчитанные на развитие мышечной координации и общей пластики движений. «Танцы — это целая культура, — говорит Матэ. — Вы видели когда-нибудь сутулую балерину? Хореограф сделает вашу походку легкой, спину — идеально прямой, и развернет вам плечи. В сочетании с мышцами все это сделает вас супергероем. Да и вообще, что это за мужчина, который не умеет танцевать?»

Матэ Гарсия