вумбилдинг и имбилдинг

Вумбилдинг и имбилдинг.

вумбилдинг и имбилдингНаверняка вы не раз слышали о такие слова, как вумбилдинг и имбилдинг! Ведь так? В последнее время вумбилдинг и имбилдинг набирают популярность среди женщин, о них все больше пишут и говорят, вумбилдинг активно обсуждается на форумах, открываются специальные курсы по обучению вумбилдингу и имбилдингу всех желающих, изобретаются все более новые и совершенные тренажеры и разрабатываются более современные методики.

Итак, что же такое вумбилдинг и имбилдинг?

Вумбилдинг (или по-другому имбилдинг) – это методика укрепления тазовых мышц при помощи тренажеров. Благодаря этим упражнениям приобретаются естественные и необходимые навыки владения мышцами влагалища в сексе, во время беременности и родов, также для профилактики различных женских заболеваний, увеличивается сила интимных мышц, их эластичность, повышается чувствительность.

Термин вумбилдинг расшифровывается следующим образом: ВУМ – Вагинальные Управляемые Мышцы; билдинг – развитие. А имбилдинг: ИМ — Интимные Мыщцы; билдинг – развитие.

Автором и основоположником терминов имбилдинг и вумбилдинг является Владимир Леонидович Муранивский – талантливый изобретатель тренажеров для вумбилдинга, автор 4 книг «Интимные мышцы», «Развитие забытых мышц», «Развитие женских мышц», «Счастье и брак», посвятивший многие годы своей жизни разработке вумбилдинга

Заниматься вумбилдингом (имбилдингом) можно как самостоятельно, так и под присмотром опытного инструктора. Но все-таки предпочтительнее начинать заниматься с инструктором, дабы не нанести вред своему здоровью из-за неправильного выполнения упражнений. Если все же вы решили заниматься вумбилдингом (имбилдингом) самостоятельно, прочитайте несколько наших советов.

  • В первую очередь нужно понять, что вагинальные мышцы у вас есть и ими можно управлять, их можно сократить и расслабить. Для этого каждый раз, когда ходите в туалет, старайтесь несколько раз прерывать мочеиспускание. Вам необходимо почувствовать напряжение ваших мышц. Вот именно так они и работают! Теперь пора приступать к имбилдинг-тренировкам.

  • Лягте и расслабьтесь. Напрягайте мышцы влагалища на 8-10 секунд. В течение первой недели делайте по 8-10 сокращений 5-6 раз в день. С каждой неделей увеличивайте количество сокращений так, чтобы к 6 неделе дойти до 50 сокращений 5-6 раз в течение дня. В последующем для поддержания мышц в тонусе выполняйте по 20-25 сокращений каждый день. Как вы видите, вся прелесть этого упражнения заключается в том, что для его выполнения не требуется специально выделять время и место.

  • Для тренировки вагинальных мышц можно попробовать ввести чистый палец в вагину и постараться максимально сильно его зажать, чтобы было трудно вынуть. При этом важно, чтобы все остальные мышцы вашего тела были максимально расслаблены.

  • Также в вумбилдинге (имбилдинге) используют специальные вагинальные шарики, которые можно приобрести в любом секс-шопе. Такие вагинальные шарики использовали еще в Древнем Китае наложницы, которые по несколько месяцев, а иногда и лет ожидали очереди в покои господина. В страхе потерять эластичность влагалищных мышц, они, используя влагалищные шарики поддерживали интимные мышцы в тонусе. На них наносят небольшое количество смазки и вводят во влагалище. Для начала необходимо удерживать их там не меньше, чем 1 минуту. В дальнейшем продолжительность тренинга постепенно увеличивается.вумбилдинг и имбилдинг

Некоторые женщины научились управлять интимными мышцами в такой степени, что могут доставить наслаждение партнеру, даже не пошевелившись, и, более того, способны регулировать зачатие.

А вы знаете что…?

Женский фитнес журнал Miss-Vip.ru