Японская диета

Японская диета

Если вы хотите сбросить всего за 13 дней до 7-8 кг веса, не утруждая при этом себя сложными схемами питания и поиском специальных продуктов, тогда японская диета подходит именно вам.

Японская диета

В бессолевой японской диете привлекательным является то, что, строго соблюдая все рекомендации, вы достаточно быстро увидите первые результаты. Чтобы стать красивее, от вас потребуется мужество, терпение, настойчивость и решимость, и всего за 2 недели вы добьетесь таких успехов, что будете приятно удивлены. Главное помнить — чтобы добиться результата, нужна решимость и ответственность.

Особенности японской диеты

Японская диета была разработана японскими специалистами, направлена на изменение ритма обмена веществ и относится к категории низкокалорийных диет, в которой содержание углеводов сильно снижено. Она подталкивает ваш организм сжигать внутренние жировые запасы. Бессолевая японская диета — это 100% отказ от всего соленого и маринованного, особенно такого национального блюда как “селедка под шубой”. Да и в дальнейшем желательно ограничивать чрезмерное потребление подобных продуктов и блюд. В дополнение к соли необходимо на 2 недели полностью исключить из своего рациона сахар, мучные и кондитерские изделия, алкоголь. И победа не за горами!

Японская диета: меню

1 и 13 день:

Завтрак: черный кофе

Обед: 2 вареных яйца; салат из вареной капусты, заправленный растительным маслом, и стакан томатного сока

Ужин: рыба, вареная или жареная.

2 и 12 день:

Завтрак: кофе и сухарик

Обед: рыба жареная или вареная; салат из капусты

Ужин: 100 г отварной говядины и стакан кефира.

3 и 11 день:

Завтрак: кофе и сухарик

Обед: большой жареный кабачок и яблоки

Ужин: два яйца вкрутую; 200 г говядины (вареной); большой салат из свежей капусты с растительным маслом.

4 и 10 день:

Завтрак: только кофе

Обед: яйцо; 15 г сыра; 3 больших вареных моркови с растительным маслом

Ужин: фрукты.

5 и 9 день:

Завтрак: сырая морковь с лимонным соком

Обед: можно съесть большую рыбу (вареную или жареную) и выпить томатный сок

Ужин: опять-таки фрукты.

6 и 8 день:

Завтрак: традиционный — черный кофе

Обед: можно съесть половину курицы (только вареной) и большой салат из свежей моркови и капусты

Ужин: два яйца вкрутую; салат из сырой моркови, заправленный небольшим количеством масла.

7 день:

Завтрак: чай

Обед: 200 граммов вареной говядины и фрукты

Ужин: выберите любой из предыдущих дней, кроме ужина третьего дня (можно съесть вареных крабов).

Минеральную и кипяченую воду между приемами пищи можно употреблять в любом количестве. Но в любом случае не стоит поддаваться искушению и продолжать диету дольше 13 дней! Низкокалорийная японская диета очень сильно отличается от сбалансированной европейской диеты, она может нарушить обмен веществ в Вашем организме. Вы должны строго соблюдать все правила. А похвастаться достигнутыми результатами, оставить отзывы о японской диете или обсудить вопросы, связанные с ней, вы можете на нашем сайте. Ваше личное мнение, имеет неоценимое значение, это поможет многим людям определить эффективность японской диеты, стать более стройными и улучшить свое самочувствие.

Японская диета: рекомендации

После применения этой диеты, вы можете вернуться к своей обычной диете, не опасаясь возвращения первоначального веса. Однако мы все же рекомендуем регулярно через каждые 2-3 года повторять эту процедуру для профилактики. Японская диета — одна из наиболее эффективных и приводящих к долговременным результатам низкокалорийных диет.