Какой из женских оргазмов лучший?

Какой из женских оргазмов лучший?

Женщина может переживать разные виды оргазмов: клиторальный, вагинальный, экстаз от стимуляции точки G, а также множественные и смешанные оргазмы.

Какой из женских оргазмов лучший?
У мужчин оргазм – естественный финал занятий любовью. У женщин гарантий на сексуальную кульминацию нет. Им удаётся достичь пика ощущений во время секса гораздо реже мужчин. Представители известной марки презервативов «Durex» не поленились и, уж не знаем как, но даже вычислили и огласили точные данные оргазмов: 33% женских оргазмов по сравнению с 67% мужских.

Но раз уж природа подвела женщин с количеством оргазмов, она вознаградила их качеством: женские оргазмы дают фору мужским в плане длительности и интенсивности. А кроме того, достичь пика удовольствий женщины могут разными способами. Это была плохая новость для мужчин. А хорошая заключается в том, что для того чтоб испытать все эти разные оргазмы женщине понадобится помощь умелых мужских рук, губ и т.д.

Знаком каждой женщине: клиторальный оргазм

Клиторальный оргазм женщины переживают чаще всего. Его интенсивность достаточно сильная. Он, словно подожженный бикфордов шнур, запускает фейерверк ощущений в теле женщины. Почему крошечный клитор настолько чувствителен? Маленький бугорок у верхней кромки половых губ – лишь малая видимая часть органа. Его основная часть спрятана в теле женщины и представляет собой сплетение чувствительных нервных окончаний. Их в клиторе вдвое больше, чем в головке пениса.

Чуть труднее: вагинальный оргазм

Вагинального оргазма, в отличие от клиторального, женщине без использования вспомогательных средств не достичь. В худшем случае ей может послужить вибратор, а в лучшем — пенис. При вагинальном оргазме участвуют нервные окончания области таза и нижней части живота. А для этого потребуется очень глубокая стимуляция! Вагинальный оргазм не такой интенсивный, как клиторальный, но охватывает всё тело женщины.

Король ринга: оргазм от точки G

Его можно сравнить со Святым Граалем всех оргазмов. Тому, кто нашёл точку G, гарантирована если не вечная любовь, то точно блаженство на грани нирваны. Женский оргазм от точки G не только длительный и глубокий, он может вызвать женскую эякуляцию. И даже если сразу «клад» не удастся отыскать, приключение с поиском точки G всё равно будет очень возбуждающим. Начинать иcкать её лучше кончиками пальцев примерно в 5 см от входа во влагалище на его передней стенке.

Высший пилотаж: смешанный оргазм у женщин

Мало того, что среди любовных «десертов» женщине доступны разные виды оргазмов, так нет, в кондитерской у природы дамы могут получить сразу несколько порций сладкого или целый кулёк смешанных сексуальных радостей. Например, при стимуляции клитора и влагалища (поза сзади плюс вибратор для клитора) женщина сможет достичь одновременного или поочередного двойного оргазма – самого сильного по интенсивности из всех возможных сексуальных удовольствий.

Поэтому, пусть у женщины и нет гарантии во время секса на оргазм, с таким количеством возможных сексуальных кульминаций не она, а ей должен завидовать мужчина.