Мужские эрогенные зоны

Карта эрогенных зон у мужчин

Горячие точки мужского тела, эрогенные зоны, не ограничиваются одними лишь гениталиями. У твоего мужчины есть много интересных местечек, знакомство с которыми подарит немало жарких ночей.

Мужские эрогенные зоны
А для начала выучи глаголы: целовать, облизывать, ласкать, покусывать, сосать. На этом с теорией русской грамматики покончено, приступаем к практике.

Его эрогенные зоны: всё кроме гениталий

Мужские эрогенные зоны мало чем отличаются от женских. (Читай “Путеводитель по женским эрогенным зонам”) Поэтому если ты хорошо ориентируешься в собственных горячих точках, найти их у любимого будет вовсе несложно. Твоих поцелуев и нежных прикосновений ждут:

Губы

Классика жанра – долгие жаркие французские поцелуи. Твоему любимому наверняка понравится, если ты будешь легонько покусывать его губы, щекотать их ресницами, проводить кончиком пальца по очертаниям его рта. Ещё одно секретное оружие – поцелуи разговорные. Тема разговора может быть любой, главное, чтоб во время него ваши губы время от времени соприкасались.

Уши

У этой эрогенной зоны твоего мужчины есть огромный сексуальный потенциал. Прошепчи ему на ушко о том, как ты по нему соскучилась. Жарким шёпотом расскажи ему прямо на ухо, как ты с ним хочешь сейчас заняться любовью. А потом приступай к действиям. Щекочи его ухо своим дыханием, нежно гладь за ушком, разминай мочку, пробуй её на вкус, легонько кусай её зубами. Не забудь проверить реакцию любимого на ласки его уха языком. Каким он покажется твоему мужчине: щекотным или влажным и горячим? А потом от мочки уха спускайся ниже к его шее.

Шея

Нежные поцелуи его шеи творят просто чудеса. Главное — не зацикливаться на одном месте, а медленными лижущими движениями языка и чувственными поцелуями исследовать её всю. Пока твои губы заняты одной стороной шеи, не забывай другую её сторону поглаживать рукой или щекотать перышком. Очень чувствительная мужская эрогенная зона – впадинка под его горлом. Нежными поглаживаниями пальцев массируй его затылок, касайся губами шеи вдоль линии волос, и ты услышишь, как твой любимый замурчит словно кот. Нет, скорее даже не кот, а большой тигр.

Грудь

Его соскам понравятся те же ласки, что и твоей груди. Ты можешь лизать его соски, покусывать, сдавливать губами или кончиками пальцев. Чтобы подсластить удовольствие, используй мёд, сливки или шоколад. Любителям жёсткого секса рекомендуются воск или прищепки. И даже если твой любимый не является поклонником садо-мазо, пока твои руки заняты его пенисом, его грудь готова к твоему самому наглому с ней обращению. А вот когда мужчина приближается к оргазму, с его сосками снова нужно вести себя очень осторожно. Максимум — медленные нежные поглаживания языком.

Спина

Используй свои ноготки, но не переусердствуй. Твои прикосновения должны быть лишь слегка раздражающими кожу. Никаких кровавых царапин! Следами ногтей на спине после постельных боёв любят хвастаться лишь герои голливудских фильмов. И даже во время самого оргазма впиваться ногтями в кожу любимого тоже крайне не рекомендуется. Его спине гораздо больше понравится чувственный массаж твоей обнажённой грудью или всем телом. Только прижимайся посильнее! Особая горячая точка – местечко между лопатками. Её нужно массировать, щекотать языком, легонько покусывать и ни в коем случае не скупиться на поцелуи.

Руки

Пальцы и ладони мужчины очень отзывчивы к ласкам, хотя на руках у мужчин и нет каких-то особых эрогенных зон. Поцелуи ладоней вызывают у него возбуждающее ощущение полного доминирования в сексе. А когда ты облизываешь или сосёшь его пальцы, у твоего любимого возникают самые недвусмысленные ассоциации. И возбуждающий эффект налицо, вернее в другом интересном месте.

Стопы

Исследовать возможности этой эрогенной мужской зоны лучше в ванной. Он сможет расслабиться, а тебе гарантировано не испортит удовольствие «аромат» его кроссовок. Стопы мужчины чувствительны к ласкам, даже если он боится щекотки. Чтобы вызвать у любимого возбуждение, а не приступ хохота, интенсивно растирай подошвы его ног. Сексуальный градус увеличится, если свой массаж ты будешь прерывать пощипываниями кончиков его пальцев и нежными поглаживаниями их боковой поверхности.

Ягодицы

Упругой аккуратной мужской попкой приятно любоваться, но она заслуживает и более пристального твоего внимания. Побалуй любимого интимным массажем: гладь, разминай, щекочи пёрышком его ягодицы и наслаждайся его стонами. Потому что ни один мужчина не останется равнодушным к ласкам своей пятой точки.

Бёдра

Кожа на бёдрах твоего любимого такая же чувствительная, как и у тебя, особенно с внутренней стороны. Долгая-долгая прелюдия с нежными прикосновениями или интенсивный массаж – в этой эрогенной зоне твоего мужчину возбуждает всё. Решительно укладывай его на спину и начинай ласкать его бёдра лёгким касаниями пальцев. Потом пусть твои прикосновения станут более решительными. А на десерт – длинные влажные дорожки языком всё ближе к самой горячей эрогенной зоне любимого.

Живот

После нежных ласк бёдер мужчины самое время отправляться на поиски сокровища. Медленно, скользящими движениями языка перемещайся к нижней части живота любимого. Цель твоего путешествия – область точно под пупком, примерно там, где заканчиваются брюшные мышцы, и начинается линия волос на лобке. К его «сокровищу» ты направишься чуть позже, а пока пусть любимый замирает в сладком ожидании, пока ты влажными поцелуями покрываешь низ его живота всего в нескольких сантиметрах от пениса, уже заждавшегося встречи с твоими губами.

Мужские эрогенные зоны: его интимные точки тела

Пенис – самый чувствительный к прикосновениям орган мужского тела. О нём ты обязана знать всё, вплоть до мельчайших деталей. У пениса есть корень. Для тех, у кого есть проблемы с ориентацией, уточняем: корень находится там, где мужской пенис прикрепляется к брюшине. Он так и просит взять его в руку, чтобы продолжить с ним более близкое знакомство.

Следующие в перечне интимного хозяйства твоего любимого — тело пениса и его самая чувствительная часть головка. Из всех выученных глаголов тут больше других пригодятся «облизывать» и «сосать», осторожно с глаголом «покусывать». В неэрегированном состоянии головку пениса скрывает крайняя плоть. Если же твой любимый прошёл процедуру обрезания, головка его пениса видна всегда, но это не значит, что она стала менее чувствительной. Этой части тела больше всего понравятся ласки ртом. Как и в обращении с твоим клитором здесь нужны только нежные осторожные прикосновения.

Аналогично поступай и с фамильным фондом твоего любимого, его мошонкой. Некоторым мужчинам нравится, чтобы их яички массировали или брали в рот. А для кого-то мошонка, как и анус – абсолютное табу. Изучай эти эрогенные точки твоего любимого, не форсируя событий. Не настаивай, обещая райское блаженство, если видишь, что мужчина категорически не расположен к ласкам своих «священных» эрогенных зон. Если же он не против, экспериментируй и не забывай спрашивать: «Тебе это нравится? А так лучше?» Если ответом тебе будут лишь громкие стоны, считай, что ты на правильном пути.

Ещё одна эрогенная зона мужского тела – промежность. Так называется полоска чувствительной кожи между корнем пениса и анусом. Проверенный рецепт сексуального экстаза — её массаж кончиками пальцев во время орального секса или мастурбации. Секрет особой чувствительности промежности заключается в том, под тонким слоем кожи здесь находится простата. Её массаж вызывает самый интенсивный мужской оргазм, сравниться с которым может только удовольствие от стимуляции у тебя точки G.

Точка G – эрогенная зона у мужчины

Эксперты утверждают, что она есть и у мужчины. А находится эта легендарная точка G на передней стенке прямой кишки между простатой и анусом. Это как раз её ты стимулировала, делая внешний массаж простаты. Добраться к ней изнутри будет не так просто, но при сильном желании и небольшой сноровке, благодаря умелым пальчикам и хорошей смазке возможно всё. Цель твоих исследований – небольшая выпуклость диаметром с грецкий орех на глубине 4-5 см от ануса. А чтобы любимый смог расслабиться, постарайся свою интимную экспедицию провести одновременно с минетом или петтингом. Многие мужчины, к сожалению, считают, массаж простаты сомнительным удовольствием, предназначенным исключительно для геев. Будет очень жаль, если из ложных предубеждений и твой любимый лишит себя особого чувственного секса и длительного оргазма.

Как видишь, у твоего мужчины очень много горячих точек. Нужно лишь решиться отправиться на их поиски. И ты убедишься, что у сексуального удовольствия нет границ, если два любящих человека не ленятся экспериментировать, не стыдятся доставлять друг другу и получать удовольствие.

И ещё один совет от Miss-Vip:

В свою экспедицию по маршруту самых чувствительных точек любимого не забудь захватить кубик льда, мороженое или кусочки охлаждённых фруктов. Ледяные прикосновения к горячему телу – вот что нужно твоему мужчине, особенно жарким летом.