Как возбудить мужчину

Пять вещей, которые больше всего возбуждают мужчин

Каждая из нас, наверняка, не раз в своей жизни задумывалась над тем, как возбудить мужчину и что же на самом деле они считают самым сексуальным и особо привлекательным в женском образе.

Как возбудить мужчинуМы постоянно стремимся к совершенству, считая, что именно оно сможет гарантировать нам абсолютное внимание со стороны представителей сильной половины человечества. Изо дня в день мы тщательно работаем над своей фигурой, манерами, поведением и даже над своими мыслями, пытаясь при этом стать значительно лучше. Но, к сожалению, многие из нас так и не получают того внимания со стороны мужчин, на которое рассчитывают. А некоторым женщинам патологически не везет в личной жизни и неудачи преследуют их повсюду. Почему же все так происходит? Почему те приемы самосовершенствования, которые мы применяем, могут не способствовать развитию любовных отношений с мужчинами, а также приводят к целой череде конфликтов, ссор, скандалов и расставаний с любимыми? Ответ прост: мы – женщины, не правильно используем свою сексуальность. Мы не пользуемся теми вещами, которые не только приковывают к нам взгляды мужчин, но и покоряют их сердца, лишая душевного покоя. Каждой женщине достаточно знать всего лишь 5 вещей, которые способны привлечь, обаять, возбудить мужчину и покорить его на всю оставшуюся жизнь. Итак, вот они:

Голос как способ возбудить мужчину

Всем известно выражение, в котором утверждается, что мужчины любят газами, а женщины – ушами. Это не совсем верно. Дело в том, что мужчины тоже любят ушами. Голос женщины очень часто имеет для них решающее значение при выборе партнерши.

Возбуждает мужчин: нежный, мягкий, тихий, плавный, четкий, и даже немного хрипящий женский голос.

Отталкивает: высокий, громкий, писклявый, кричащий, прерывистый.

За своим голосом женщине нужно следить всегда, в какой бы ситуации она не оказалась. Ведь всем известны случаи, когда мужчины влюбляются в незнакомку, только лишь услышав, как она произносит какие либо слова при разговоре. Задумайся, а как разговариваешь ты? Может быть, тебе не хватает мелодичности или твой голос слишком громкий? И не забудь, что голос – это выражение внутреннего мира своей обладательницы. Некоторые мужчины об этом знают, а остальные догадываются, чувствуя это на подсознательном уровне. Вот почему все должно быть в меру. Слишком слабый голос женщины, которая не просто тихо разговаривает, но еще и «проглатывает» окончания, заставит мужчину постоянно догадываться о том, что она хочет ему сказать. А громкий визгливый голос, в котором четко сказанные фразы и выражения чередуются с выкриками, будет держать мужчину в постоянном напряжении.

Лицо способно возбудить мужчину

Представь себе, что тебя пригласили на выставку в картинную галерею. После ее посещения, какое впечатление ты оставишь о ней в своей памяти? Каким образом ты его сформируешь? Конечно же, основываясь на том впечатлении, которое ты получила, от просмотра картин. Если они были слишком невзрачными или довольно банальными, то и общее впечатление от всей галереи в целом у тебя будет не слишком позитивным. Ну, а если картины окажутся оригинальными, яркими и эксклюзивными, то ты станешь утверждать, что такие произведения искусства могут выставляться, только лишь в такой шикарной галерее, как эта.

Точно так же и мужчины. Они воспринимают женское лицо как некий показатель ее характера, образа жизни и даже ее чувственности. Подсознательно, по лицу женщины, любой мужчина может определить всю ту информацию, которая ему интересна. Например:

  • пухленькие губки – говорят о чувствительности и легкой капризности женщины;
  • тонкие губы, узкие – такая женщина очень злопамятна и не слишком сговорчива;
  • широкие глаза – их обладательница является натурой общительной и открытой;
  • тонкие брови – значит женщина легкомысленна; мужчины вообще считают, что чем у женщины толще брови, тем меньше она думает о сексе;
  • маленький носик – его обладательница настырна и любит быть в курсе всех дел, отличается настойчивостью;
  • нос грубый и толстый – расскажет мужчине, что его обладательница – натура добродушная и верная;
  • форма лица – наиболее женственной мужчин считают круглую форму лица; а наименее – прямоугольную или квадратную;

Мы, женщины, в свою очередь, знаем об этом, а потому стараемся при выполнении макияжа прибегнуть к приемам коррекции форм и размеров отдельных частей лица. Но, не стоит нам забывать и о том, с каким выражением лица мы ходим. Сдвинутые брови, задумчивый взгляд, зажатые губы – еще никому не добавили привлекательности.

Волосы могут возбудить мужчину

Мужчине достаточно только лишь взглянуть на волосы той или иной женщины, как он уже будет готов рассказать о ее сексуальности очень многое. Волосы – это самое наиболее мощное оружие в руках женщин в борьбе за внимание и любовь мужчин. Все дело в том, что уже давным-давно доказано: мужчин привлекает в женщинах все то, что они сами не могут себе позволить. Вот и получается, что в современном обществе многие мужчины носят только короткие стрижки, а значит, наиболее возбуждающими для них будут длинные женские волосы. Хотя, в последние годы наблюдается повышение интереса к женщинам с очень короткими волосами. Почему? Все дело в том, что такая длина волос делает женщину уязвимой и довольно скромной в глазах некоторых представителей мужского пола. Так что длина – это дело индивидуальное. Главное – выбери для себя ту длину волос, с которой ты сама будешь себя чувствовать наиболее комфортно.

Теперь – цвет. Вот тут уже тебе надо будет подумать над его выбором. У мужчин все просто – они делят женщин на брюнеток и блондинок, еще иногда на рыженьких. Всевозможных оттенков у них не существует. Ни один мужчина не поймет, чем отличается цвет волос «махагон» от цвета «воронье крыло», а «медно-русый» от «светло-русого блондина». Для мужчин это просто слова. Но зато они считают, что:

  • блондинки – женщины нежные, общительные, порой легкомысленные и наивные; предпочитают подчиняться мужчинам и не против второстепенной роли в сексе; это многим мужчинам льстит, а, следовательно, и в брак с ними вступить желающих больше, чем с другими женщинами;
  • брюнетки – упрямые, строгие и властные; иногда они предпочитают брать инициативу в свои руки, тем самым показывая свою сексуальную независимость; для семейной жизни им, по мнению мужчин, не хватает умения уступать и находить компромиссы;
  • рыженькие – это, по мнению мужчин, женщины особенные; они хороши в сексе, но для совместной жизни не всегда подходят; мужчин тянет к рыжеволосым женщинам, словно магнитом, но реально строить отношения с ними решается не каждый;

Теперь решай, с каким цветом волос ты хотела бы ходить, но помни, что он должен соответствовать твоему внутреннему психологическому настрою.

Грудь, несомненно, возбуждает мужчин.

Женская грудь возбуждает мужчин. Это факт. И все женщины об этом прекрасно знают. Так почему же многие из нас не стремятся украсить, продемонстрировать и правильно преподнести эту часть своего тела всему мужскому сообществу?

Очень часто можно наблюдать картину, когда некоторые женщины зачехляются до такой степени, что с трудом можно сказать есть ли у них грудь вообще. Возможно, это связано с какими-то личными комплексами, а может быть продиктовано обилием господствующих в нашем обществе стереотипов.

Если ты хочешь обратить на себя внимание мужчины, познакомиться с ним, и стать для него самой желанной, то призадумайся над тем, как ты преподносишь свою грудь.

Не имеет абсолютно никакого значения ее размер и форма. Главное – твое отношение к ней. Мужчины всегда отдают предпочтение уверенным в себе женщинам. А значит, если ты идешь по улице в свитере, который закрывает не только грудь, зону декольте, но еще и всю шею, то таким образом ты посылаешь мужчинам невербальный сигнал: меня не трогайте, я устала, я не готова для знакомства и закрыта для общения.

Постарайся надевать одежду с небольшими, но пикантными вырезами. Носи красивое нижнее белье и подчеркивай форму груди с помощью бус. Не пренебрегай цепочками и изящными кулонами. И не забывай: мера в вопросах открытости одежды очень важна. Очень глубокий вырез и, соответственно, чересчур открытая грудь, могут произвести на мужчину отрицательный эффект. Смотреть на такое нравится всем мужчинам, а вот познакомится с такой «открытой» женщиной с целью построения серьезных отношений рискнет не каждый.

Если по-настоящему хочешь привлечь какого-нибудь мужчину в свою жизнь или построить крепкие отношения с уже имеющимся, не забывай о том, что больше всего в женском образе мужчин возбуждает легкая недосказанность.

Смех как способ возбудить мужчину

Порой, он имеет решающее значение для мужчины. Дело в том, что даже если женщина очень сильно возбуждает мужчину, то ее смех может за мгновение перечеркнуть все любовно-эротические флюиды.

Можно с уверенностью сказать, что на женский смех мужчины реагируют так же как и на голос. Слишком громкий и резкий смех будет напрягать мужчину, лишая его подсознательного комфорта. А тихое женское хихиканье будет наводить мужчину на мысль, что женщина подсмеивается над ним. И это даже при том, что смеяться она будет над чем-то абсолютно посторонним.

Красивый, заливистый и легкий смех женщины является очень действенным оружием, предназначенным для борьбы с Его Величеством Судьбой за личное счастье. Чем чаще мужчина будет слышать смех своей любимой, тем большая привязанность будет возникать между ними. Подумай над этим.

Если твой смех оставляет желать лучшего, то можешь смело воспользоваться следующим упражнением. Каждый день в течение трех недель смейся дома перед зеркалом. Делай это в тот момент, когда дома находишься одна, ведь ничего не должно тебя отвлекать. Смейся и при этом прислушивайся сама к себе. Сделай выводы относительно того, что тебе надо или, наоборот, не надо поменять. Совершенствуйся, и спустя три недели ты уже смело сможешь покорять мужские сердца своим удивительно-заманчивым смехом.

Казалось бы, все просто: лицо, грудь, волосы, смех и голос – вот залог успеха. Но, как бы женщина не была привлекательна, и каким бы образом она не совершенствовала себя, она всегда должна помнить, что сама главная вещь, которая способна возбудить мужчину – это естественность.

Если твоя грудь будет естественно красива и аккуратно украшена, волосы не будут пересушены химией, голос будет нежным и спокойным, смех – заливистым и задорным, а на лице будет отсутствовать обилие негативных эмоциональных композиций, то ты будешь не просто привлекать в свою жизнь достойных мужчин, а будешь объектом их поклонения, уважения и желания.