Тайны спален европейцев

Тайны спален европейцев

Что происходит в спальнях европейцев? Актуальное статистическое секс-исследование расскажет как, как долго и как часто занимаются матрасным спортом европейские мужчины и женщины.

Тайны спален европейцев
В одном из самых крупных на сегодняшний день исследований сексуальной тематики приняло в 2010-ом году более 55 тыс. жителей Европейского Союза. Инициировало и провело столь массовый секс-опрос немецкое научно-исследовательское общество социальной сексуальности (DGSS). Результаты исследования, состоящего из 200 вопросов, стали известны широкой общественности лишь в конце весны 2011 года. Все интересующиеся подробностями личной жизни европейцев могут найти информацию на официальном сайте общества www.rolf-gindorf.de. А мы же спешим сообщить 5 самых важных, по нашему мнению, результатов.

Женщины стали чаще изменять своим мужьям

И не просто чаще, а уже обогнали мужчин. По сравнению с 37% оказавшихся в чужой постели мужчин, рогоносцами своих мужей успели сделать 38,9% женщин. При этом женская неверность чаще всего не просто быстрый секс с незнакомцем в баре. Любовью на одну ночь «славятся» мужчины, а женщины часто ведут самую настоящую двойную жизнь, годами изменяя мужу с одним и тем же любовником.

Мужчины предпочитают оральный секс

На вопрос о своей любимой позиции большинство женщин дали один ответ: «Миссионерская поза – классическая, практичная, хорошая». На втором и третьем местах соответственно – сексуальные позиции «По собачьи» и «Наездница». Они нравятся и мужчинам, но абсолютным победителем среди всех вариантов ответов стал оральный секс. Ну, кто бы мог подумать?!

900 секунд удовольствия

В одном вопросе большинство мужчин (23,6%) и женщин (22,4%) были единодушны. Оптимальная продолжительность полового акта около 15 минут. Продлись он значительно дольше, влагалищу грозят ссадины, а если меньше – можно не успеть достичь оргазма. Так считают женщины, а мужчины из солидарности соглашаются.

Никаких пестиков и пчёлок

О сексе и истинной причине рождения детей знает 97% 14-летних. И большинство из них узнали всё о запретной теме не от стыдливых взрослых, использующих в разговорах всяких там пестики, тычинки, пчёлки, а из телевизора, интернета или журналов

Больше разнообразия

Одно и то же и только по выходным – на такой секс в Европе спроса нет. Половина женщин хочет больше секса. А ещё 2/3 опрошенных европеек не отказались бы внести разнообразие в свои любовные утехи. Среди мужчин к большей сексуальной активности стремятся 69%, и ещё 61% считает, что им в постели не хватает экспериментов.