Думай о вечном! Моника Брант

Думай о вечном! Моника Брант

Моника БрантЗнаете, слишком многое в жизни женщины зависит от мужчины. Раньше я была одинока, у меня не было никаких соблазнов. Я только и делала, что тренировалась. Сегодня у меня есть любимый мужчина.

Минидосье
У тебя есть хобби?
Есть. Чистота в доме.
Из мест, где ты побывала, что больше всего тебе понравилось?
Австралия. Настоящий рай!
Кто больше других помог тебе в жизни?

Моя мама. Она научила меня отдавать себя всю без остатка делу, от нее у меня все моральные принципы.

 

Его зовут Кертис. Он владелец фитнес-центра в Калифорнии. У нас столько совместных планов! Ну а подготовка к соревнованиям несовместима с нормальными отношениями.

Меня спрашивают: а как же честолюбие? По-моему, это «игрушка» для незрелых людей. Лично я уже повзрослела и понимаю, что на свете есть ценности поважнее медалей.

Защита репутации

Моника БрантКстати, я открыла для себя, что «звездный» статус — не такая простая вещь. С одной стороны у меня нет отбоя от рекламных предложений, а это очень большие деньги. С другой, ну как я могу ставить свою марку на откровенно халтурный товар? Помню, я пришла на съемки, а мне протягивают мой текст из одной фразы: «С нашим тренажером вы будете тренироваться всего 4 минуты в день, всего 4 раза в неделю, и суперфигура у вас в кармане!» Я тогда сказала, что это надувательство. Режиссер клипа рассмеялся мне в лицо: «А я-то, глупый, этого не понимаю!» Другими словами, я лицом к лицу столкнулась с изнанкой рекламного рынка, когда многие просто спекулируют на естественном желании человека быть красивым. Короче, ставить свое имя на что попало мне стыдно. Хорошо, что в моей жизни есть Кертис. Он обеспечивает меня, и потому я могу избежать извечного «звездного» выбора: деньги или совесть…

Полная организация

Моника БрантМногие люди боятся одиночества из-за того, что не знают, чем заняться. Моя подруга вышла замуж только потому, что скучала, а брак должен был дать ей в руки хоть какое-то дело. Со мной по-другому. Фитнес — спорт индивидуалистов. Это как автогонки. За твоей спиной нег команды, ты один против всего мира. Когда живешь такой жизнью много лет, она тебя переделывает. Ты становишься одиночкой. Ты — сам себе и босс, и слуга. Вину за собственные неудачи тебе не на кого свалить. Тебе не нужны поводыри и наставники. Короче, ты становишься личностью, которая твердо знает, чего хочет. Иначе это еще называют организованностью. Правда, с таким качеством женщине трудно жить. Отсутствие организованности ты не можешь простить в других, в частности, в мужчинах. Я долгое время жила одна, потому что не могла сойтись со слабохарактерными типами, которые с трудом представлял, каким будет их завтрашний день, ни к чему не стремятся. В этом смысле Кертис стал моим идеалом. Он — образец организованного бизнесмена, умеющего добиваться своих целей. День у него расписан по минутам. Тем не менее, однажды я все-таки сумела его удивить. Сам он занимается бодибилдингом и всегда берет с собой в термосе заранее замешанный протеиновый коктейль. Он выпивает его прямо…