Танцы со звездами!

Танцы со звездами!

Танцы со звездами!Варшавянка Эдита Сливинская и украинка Карина Смирнова стали украшением одного из самых популярных телешоу Америки «Танцы со звездами», стаж которого приближается к десяти годам. Танцовщицы с удовольствием согласились показать свою красоту нашим читателям.

Много лет назад в США стартовало телешоу «Танцы со звездами». Вопреки прогнозам маркетологов, программа обрела устойчивый успех, стала долгожителем и даже обзавелась многочисленными клонами в развивающихся странах. Суть передачи проста. Популярная личность учится танцевать на пару с умелой танцовщицей, а потом демонстрирует свои навыки в прямом эфире. Зрители видят известных людей в неожиданном ракурсе, который Карина Смирноватолько подтверждает известное правило: талантливый человек талантлив во всем… К примеру, однажды в студии появился всемирно известный чемпион по боксу Холифилд. Когда гороподобный супертяж с глубоко надвинутым на глаза лбом и свернутым набок носом занял напротив хрупкой партнерши низкую, почти боксерскую стойку, у всех фанатов тоскливо засосало под ложечкой: сейчас облажается! Грянула музыка, и вдруг Холифилд двинулся навстречу тонкой красотке невесомо, точно на сцене отключилась гравитация. Его движения изумляли плавностью и расчетливым артистизмом, и открыли публике прежде невидимую сторону жестокого «короля нокаутов». Он оказался Мужчиной с большой буквы, утонченным джентльменом и одновременно чувствительным и галантным обольстителем…

Эдита СливинскаяИ все же, усаживаясь по вечерам перед телевизором, американцы недовольно ворчат, что никакие, мол, это не звезды, а одни рокеры да рэперы… Никому из телезрителей и в голову не приходит, что хотя гость порой, и вправду, не дотягивает до заявленного статуса, они регулярно встречаются на телеэкране с подлинными звездами танцевального жанра — Эдитой Сливинской и Кариной Смирновой. Вот уже 10 сезонов подряд они учат, тренируют, натаскивают будущих героев шоу, а потом танцуют с ними перед объективом телекамер.

Каждая из девушек сражает модельными формами, хотя их жизнь очень далека от фитнеса. Вместо аэробики и силовых классов они практикуют изматывающую физическую нагрузку в танцевальном ритме. И звуки мексиканской сальсы не делают ее легче. Эдита Сливинская

«В отпуске я все равно хожу в студию и танцую по 3-4 часа, чтобы не потерять форму, — говорит Эдита. — Ну а когда начинается работа над передачей, я в движении уже по 8-10 часов, поскольку тренируют сразу нескольких партнеров».

Карина Смирнова