Как доставить мужчине удовольствие

Как доставить мужчине удовольствие: проект «идеальная любовница»

Тебе хотелось бы стать ею, идеальной любовницей, и доставить своему мужчине незабываемое удовольствие, не так ли?

Как доставить мужчине удовольствиеВ длительных отношениях, когда любовь и страсть постепенно вытесняются доверием и привычкой, особенно важно избавиться от стереотипов в поведении: он главный, а ты ведомая, он инициатор сексуальных экспериментов, а ты соглашаешься или жалуешься на головную боль…

Даже если твой любимый привык всегда играть первую скрипку в постели, иногда и ему хочется расслабленно откинуться на подушку и в нетерпении ждать твоего следующего шага. Уверяем, у тебя всё получится. Он получит удовольствие, ты почувствуешь себя увереннее и привлекательные, а ваши отношения станут ещё более прочными.

Разговаривай с ним о сексе!

Чтобы доставить мужчине удовольствие, говори ему о своих желаниях в постели и требуй от него того же. Сделай усилие над собой, заставь себя сформулировать вслух свои эротические фантазии в первый раз, и ты увидишь, как свободно и легко можно разговаривать о самом приятном занятии на земле. Разговоры о сексе очень важны, для того чтоб справиться с недопониманием или преодолеть ложную скромность. Твои представления о хорошем сексе не всегда совпадают с представлениями твоего любимого. Не каждая женщина любит долгие часовые прелюдии, не всякий мужчина стремится сделать Это по-быстренькому на кухонном столе. Но для того чтоб избавиться от стереотипов в поведении и быть идеальной любовницей, нужно научиться разговаривать о сексе. Что может быть сексуальнее уверенной в себе женщины, которая точно знает что, что ей нравится в постели и показывает это мужчине.

Стриптиз точно доставит мужчине удовольствие

Одна из главных мужских фантазий: горячий стриптиз от любимой. Она танцует под возбуждающую музыку и медленно, одна за другой, избавляется от скрывающих её прелести одёжек.

Доставь своему мужчине такое удовольствие – научись делать стриптиз. Хорошо подготовься к своему бенефису: подбери хорошую музыку (страстную латину, что-то энергичное из Мадонны или Тарантино, обязательно с резкой сменой ритма от самого быстрого до медленного). Позаботься о соответствующей атмосфере – освещении, при котором будет мерцать твоя кожа. Купи себе новое, совершенно не практичное, но жутко эротичное бельё. И главное: хорошенько разучи все движения перед зеркалом. Во время самого стриптиза твои мысли должны быть сконцентрированы не на последовательности танцевальных па.

Всеми чувствами

Помнишь фильм 9 1/2 недель с Ким Бейсингер? Значит, тебе не нужно рассказывать о том, какой возбуждающей может быть еда. Клубника с шампанским были лишь началом эротического ужина. Виноград, черешня, спагетти, желе, мёд – всё, что не оказалось на губах Ким, было размазано на её теле. Такое же приключение ты вполне можешь организовать своему любимому, для этого нужно лишь немного смелости и полный холодильник. Это еще один способ доставить любимому мужчине незабываемое удовольствие. Хотя праздник чувств не обязательно ограничивается сливками или шоколадным соусом. Просто попробуй настроиться на его волну: вдыхай его запах, касайся его кожи, старайся каждой своей клеточкой подстроиться под него. Мужчинам очень нравится, когда женщина полностью расслабляется в постели и по-настоящему наслаждается чувственным сексом.

Возбуждай его аппетит

Ожидание хорошего секса часто лучше самого секса. Отправляй ему SMSки пикантного содержания с обещаниями жаркой ночи. Придумывай тысячи самых разных способов, чтобы возбудить его сексуальный аппетит. Например, намекни ему, что на тебе нет белья, безобидным тоном во время ужина, скажи ему, что бы ты хотела сделать с его пенисом. Дразни, обещай и обязательно выполняй свои обещания. Придумай секретную фразу, настоящий смысл которой будет известен только вам двоим. Доставляй удовольствие своему мужчине — возбуждай его словами в такой обстановке, где он не сможет отреагировать на твой вызов. Спорим, его руки окажутся сразу же под твоим платьем, как только вы останетесь наедине за запертой дверью.

Удовольствие доставит правильное начало дня

Научно доказано, что в период времени от 6 до 9 утра самая большая интенсивность оргазмов у мужчин. Это вызвано высоким уровнем кортизона в крови. Используй эти часы с максимальной пользой. Пусть пожелание доброго утра состоится по всем правилам соблазнения. Какое начало дня может быть более приятным, чем оргазм на грани реальности и сна? Утренний секс бодрит лучше любого кофе, даёт сексуальный заряд на целый день, улучшает кровообращение, положительно влияет на плотность серого вещества головного мозга. Но самое главное: утренний секс – это отличный способ доставить любимому мужчине максимум удовольствия, заставить его думать о тебе и ждать с нетерпением встречи вечером.

Непривычные места

Мужчины охотно занимаются любовью в постели, но по-настоящему их заводит секс в других декорациях. Как насчёт рабочего стола в офисе, заднего сиденья в автомобиле или классики –секса в примерочной кабинке? Для занятий любовью за пределами домашних стен есть ещё множество других вариантов: на поле под открытым небом, во время ночного купания, в пустом, ну или полупустом кинозале на последнем сеансе. Уже хочешь попробовать? А тебе никто и не мешает сделать это. Ведь у тебя есть все данные, чтобы стать идеальной любовницей, особенно если ты хорошо изучишь эрогенные зоны мужского тела.