Как похудеть за неделю на 10 кг?

Как похудеть за неделю на 10 кг?

Как похудеть за неделю на 10 кг?Как похудеть за неделю на 10 кг? Подобное название для этой статьи было выбрано не случайно. Многих женщин волнуют эти вопросы. Да-да! Именно ЭТИ вопросы!

На форумах, в различных онлайн журналах, на страницах сайтов, посвященных фитнесу и диетам, мы можем увидеть множество вопросов, начиная от, уже ставших банальными,   «Как похудеть?» и «Как быстро похудеть?», и до таких наивных вопросов  как «Как похудеть на 10 кг?», «Похудеть за неделю на 10 кг», «Как быстро похудеть за неделю?».

Как похудеть?

Если мы обратимся к статистическим данным одной из популярнейших в России поисковых систем, то увидим, что вопрос «Как похудеть?» и различные его вариации волнует более чем 500000 пользователей данной системы, и это только по приблизительным оценкам. Одно дело, когда пользователь ищет способы похудения, чтобы поменять свой образ жизни на более здоровый и правильный. Но совсем другое, когда люди пытаются найти ответ на вопрос как «Как похудеть на 10 кг за неделю» или «Как похудеть за 3 дня». Вы только вдумайтесь в эти слова. За неделю! А есть и те, кто хочет похудеть за 3 дня. Как говорится «спрос рождает предложение». Естественно они находят множество информации в ответ на свой вопрос.

А что это за информация? Фруктовые диеты, овощные диеты, арбузные диеты и многие другие. Вы можете увидеть рекомендации по уменьшению потребления воды до 500мл в день. В одной из наших статей мы уже писали о том, что нужно пить много воды и к чему приводит ее нехватка в организме. На других информационных порталах можно найти рекомендации по резкому ограничению потребляемых калорий, что, возможно, и даст вам некоторый результат в виде нескольких потерянных килограммов, но на короткий период времени.

Можно ли похудеть таким путем? Нет! В долгосрочной перспективе вы с вероятностью 99% наберете потерянные килограммы. Существует еще огромное множество советов как похудеть, которые на самом деле не дают никаких результатов. В рамках этой статьи мы не будем их перечислять.

Как похудеть за неделю на 10 кг?

Можно ли похудеть за неделю на 10 кг? Однозначно, ответ НЕТ! Мы говорим именно о том как похудеть, не нанося вред своему организму. Самый оптимальный вариант похудения, это потеря 0,5 кг за неделю. Потеря жира, а не мышечной массы, как в случае похудения на 5 кг за неделю. Мы также не утверждаем, что все диеты бесполезны или вредны. Просто смотрите на вещи объективно и доверяйте только проверенным и компетентным источникам.

Берегите свое здоровье, правильно питайтесь, активно занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни и старайтесь слепо не доверять всей информации, которую вам предоставляют некомпетентные источники. А если вы все-таки хотите быстро похудеть, то мы на страницах нашего женского фитнес журнала постараемся вам в этом помочь, а главное без вреда для вашего здоровья.

Упражнения для пресса помогут сделать ваш живот плоским! А упражнения для ягодиц делают плоские и дряблые ягодицы упругими и соблазнительными.