Секс на одну ночь

Секс на одну ночь: 10 заповедей

Вы запланировали сегодня вечером расслабиться, подцепить незнакомца в баре и пуститься ним во все тяжкие безо всяких там обязательств? Удачи!

Секс на одну ночьА с нашими 10 заповедями для секса на одну ночь ваше приключение будет исключительно приятным.

Заповедь 1: Выбирайте парня на трезвую голову!

Даже для секса на одну ночь вам нужен классный мужчина. А правильно оценить его достоинства вы в состоянии, лишь будучи трезвой. Потом можете позволить себе пару бокалов, но не напивайтесь вдрызг. И главное: парень, непонравившийся вам с самого начала, после выпитой бутылки вина лучше не станет.

Заповедь 2: Не спать!

Секс был без преувеличения великолепным, и всё равно вам не стоит сейчас засыпать. Пробуждение утром будет не таким радостным: запах перегара и незнакомец рядом с вами в постели. Секс на одну ночь предполагает, что все напоминания о нём испаряются ещё до восхода солнца. Надеемся, вы не сделали такой ошибки и не пригласили парня к себе домой? Законы гостеприимства на такой случай не распространяются. Вам завтра рано вставать и … В общем, парень поймёт.

Заповедь 3: Он не должен быть женатым!

Во всяком случае, вам о его жене и 2 детях ничего не должно быть известно. И пусть это всего лишь ваша единственная встреча, и она ограничится сексом на одну ночь – спать с женатым плохо для кармы. Как говорится: все наши плохие поступки возвращаются к нам бумерангом.

Заповедь 4: Не используйте секс на одну ночь для мести!

Ваш любимый вам изменил, или у вас был неприятная ссора, а сейчас он полностью вас игнорирует. И вот вы решили отомстить ему, переспав с незнакомцем. Вы, правда, считаете эту идею хорошей? Секс из мести не доставит вам удовольствия, ваши отношения с любимым осложнятся, а ещё одной пострадавшей стороной станет тот несчастный незнакомый парень. Вам захочется порыдать после секса с ним, а он получит психологическую травму: это ж каким бездарем в постели нужно быть, чтобы после Этого дама плакала!?

Заповедь 5: Держитесь подальше от бывшего!

Приключение с бывшим уже по определению не может быть сексом на одну ночь, поэтому не нужно и пытаться. Если вам хочется «горяченького» в доверительной обстановке, пожалуйста. Секс, вполне возможно, будет отличным, но в довесок к нему вы получите выяснение отношений и неприятный разговор о том, кто был прав, а кто виноват.

Заповедь 6: Руки прочь от лучшего друга!

Секс с другом – не лучшая идея. Разве только вы, как героиня голливудских фильмов, наконец, поняли свои истинные чувства к этому парню. Но и в этом случае желательно проговорить ситуацию и на дружбе сразу поставить крест. Что вы получите взамен? Или регулярный секс без обязательств, или стабильные отношения. Сексом на одну ночь здесь и не пахнет.

Заповедь 7: Не забудьте про презерватив!

Он горячий. Вы тоже хотите его, а презервативов под рукой нет. Жаль, но придётся взять себя в руки, чтобы не творили с вашим телом гормоны или алкоголь. Заниматься сексом с незнакомцем можно только с презервативом. Если парень начинает на эту тему дискутировать, без сомнений прогоняйте его из постели. «Я ничем не болен» или «Я не люблю делать Это с резинкой» — худшие фразы во время секса на одну ночь.

Заповедь 8: Не говорите сразу о любви

Это был лучший оргазм всей вашей жизни? И даже это не повод тут же признаваться парню в любви. Женщины всегда после секса излишне эмоциональны, после удачного секса – разговорчивы и переполнены эмоциями вдвойне. Погодите признаваться в любви парню, пока ваш чудесный оргазм не произойдёт с вами ещё пару десятков раз. Лучше продолжайте экспериментировать. Природа подарила женщине столько видов оргазма. Согласитесь, слова незнакомца «Я тебя люблю» при первом сексе вам тоже покажутся малоправдоподобными.

Заповедь 9: Совместный завтрак, только если вы этого хотите

Ночь была приятной, парень тоже. Удовольствие затянулось далеко за полночь, спать уже не к чему, и вот он предлагает вам вместе позавтракать. Соглашайтесь, если вы сами хотите этого. Если же вас чем-то смущает ситуация, вежливо отказывайтесь и уходите. Завтрак предлагать в роли гостеприимной хозяйки после секса на одну ночь тоже необязательно. Только, если вам этого хочется.

Заповедь 10: Оставлять номер телефона тоже нужно по желанию

Правильнее было бы сразу сказать «нет» в ответ на просьбу о номере телефона. Если для вас это слишком грубо, продиктуйте вымышленный набор цифр. Понравился парень, и вы не против с ним встретиться ещё? Пишите настоящий номер. Возможно, парень вам позвонит, хотя сильно на это не рассчитывайте.